хорошо что есть Гугл и Вики..вон Белов благодаря им узнал, что такое салтисон и зельц и даже посмотрел их фотографии..а вы что почерпнули в интернете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гуглю часто, почти каждый день. Гугл знает всё)). Вчера гуглила про свою больницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
тока что из лички послала Борисова в гугл...старый пень не знает что такое хурма
Верховный Наставник (232903)
Тюю, Купер, мы ж о голове свинячьей разговаривали, как о белорусском национальном блюде

https://old.qna.center/answer/20979275

Я конешно приятно был удивлен, что вы поглощаете свинячьи субпродукты в таком количестве.
Я слышал о прижимистости белорусов, ну чтоб до такой степени, что ни ножек ни рожек от
скотины не остаётся.

Ты мне так и не ответил на мой вопрос.. А свинячьи копыта вкусные?
Просветленный (622969)
Белорусские оппозиционные СМИ там почитываю..и отмечаю,что, не все в Беларуси даже зельц могут себе позволить.))..зато в инете шарят ,как ты например..))
Ї
Верховный Наставник (225408)
Почерпнул, что Порше стало люксовые яхты делать.

Верховный Наставник (129220)
А что такое кендюх, вы знаете?