В вашем рационе питания присутствуют макарошки? Часто ли балуете себя этим диетическим продуктом?

См на 9:45 мин: как Николай Бондаренко "ходил" на Первый канал. И ведь гашлись зашитнички "макарошек"!
Вот этой мерзкой, красной и опухшей роже точно не помешало бы посидеть с полгодика на "макарошках"

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (643057)
Я не люблю... Я люблю картофель, я же Колорад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Раз в неделю обычно , паравда соусы не фига не диетические , но вкусные
Хранитель Истины (306753)
Года полтора ими только и питалась. Растолстела до ужаса.
Хранитель Истины (334458)
Раз в месяц с тушенкой готовлю.
Верховный Наставник (140568)
Очень редко, не чаще раза в два-три месяца. Хотя я их люблю.
Хранитель Истины (387558)
А как захочется, так и ем...
Верховный Наставник (124602)
а хохлы мёрзнут. зато у нас войны нету как в сирии. мы же не хотим в 90е
Верховный Наставник (144835)
редко их готовлю примерно 4 раза в месяц
Хранитель Истины (426593)
Редко
Нет, я лучше картошечки жареной наверну. Вообще не покупаю.
Верховный Наставник (177273)
Вообще в доме не держу.
Наставник (49621)
спагетти. сегодня ела с печенкой жареной