Божественный Гуру (1272437)

А для таких персонажей как мы есть специальное отделение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В театре комедии -партер-последние ряды, чтоб своими комментариями не перебивали актеров..
В нашей компании есть одна подруга.
Поход в театр для нее наивысший праздник.
Особенно премьеры.Ну в антракте в кафе столик, по 5 кап.коньячку или шампанское ...И уже во втором отделении наша активистка помогает актерам.
Ее поддерживают задние ряды.Мы в следующем антракте
тащим ее "попудрить носик".Три последних ряда нам аплодируют и говорят:"Если бы не ваша подруга, мы бы так не повеселились". Короче , на сцену уже никто не смотрел ....Главное, ее и вывести из зала нельзя.Потому что она работает в этом театре..