КУПИЛ СЕБЕ ПОМПУ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ПО АКЦИИ УТИЛИЗАЦИИ. ПОЖАЛЕЮ ЛИ Я ЗАВТРА ОБ ЭТОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Увеличь себе ею губы и будь губощлёпом, а письку не тереби))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Стопудофф о помпе из моего вопроса узнал))))
Верховный Наставник (182281)
Тоись, увеличил перед утилизацией? Отмирание члена. Известная придурь.
на утилизацию,взамен,резиновую бабу сдал?
Хранитель Истины (305437)
ну буквы у тебя уже подросли.

чаще печатай капслоком, ставь восклицательные знаки, единицы и член подрастет.
еще попробуй делать шрифт жирным, чтобы куй потолстел.