Посоветуйте мне принтер хороший!Маме надо в подарок.Она печатает много,нужно чтобы экономный был.И

марку хорошую, чтобы не глючил. Я просто вообще не пользуюсь дома, на работе у меня были большие лазерные и я как-то вообще не занималась обслуживанием. Приходил какой-то парень и менял там всё. Для дома не нужен ей такой. Попроще что-то, но тем не менее нормально чтобы работал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
у меня Самсунг - зверь машина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Эпсоны и ХюьлеттПакарды уже не не ценятся?)
Верховный Наставник (115918)
У меня МФУ ХюьлеттПакард. Пашет уже сто лет. Не лазерный. Заправляю картриджи сама.
Наставник (83943)
Кесера (Киасера) вечно глючит, не бери.