Почему некоторые пользователи, говорят "ты теперь в ЧС у меня", думают это важно для меня?)

Ну добавили бы в ЧС да и все ... мне то зачем знать об этом )))

Ну просто это не первый, и даже не третий раз, вот стало интересно )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162395)
извещают:
-и не писай в мой горшок!
ты -мне больше ни дружок))

это -как бы шлепок ,виртуальный
от них...
ну -ещё нажаловаться есть выход ,
если срачь -не хоцца устраивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
это типа как они тебя нагнули дебилы мля
Хранитель Истины (448175)
Я тоже этого не понимаю. Ведь если даже я у кого-то в ЧС, то это ведь он меня не видит. А мне вот совершенно по барабану видишь ты меня или нет. Главное, что я тебя вижу и могу оценить твой вопрос.