Почему ни один знатный потриот не дал внятный ответ, Путинский министр врет как сивая кобыла или

кругом жулики...
Если система здравоохранения может, то почему всякие проходимцы по всем каналам собирают деньги?
Если собирают честные люди на благородные цели, почему не понес никакого наказания Путинский министр за вранье?
Или как всегда, все дело что в эффективном менеджменте, система здравоохранения может оказывать бесплатно, но за деньги куда как приятнее ... и бесплатно это для Путинских чиновников, а за деньги просто любителям родины?

«Российская система здравоохранения может оказывать бесплатную помощь всем нуждающимся» – сказала министр здравоохранения Вероника Скворцова. А благотворительные фонды, по ее мнению, часто собирают деньги на то, что и так успешно лечат в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
думаю что врет эта скворцова--вчера на ответах тут писала женщина что ее дочка беременная хотела пройти анализы так все надо платить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
бесплатная помощь всем нуждающимся? а на самом деле оказание услуг)))
Верховный Наставник (154011)
ну многие операции у нас делают не хуже заграничных и я знаю это от практикующих хирургов и профессоров.А если пример.то невыездного Кобзона 20 лет спасали от рака на задрипанной Каширке.А за эти 20 лет крякнули сьездив за бугор многие знатные люди-Хворостовский задорнов.Абдулов.Гундарева.Фриске
Хранитель Истины (444580)
Тебе же дали грамотный ответ. «Российская система здравоохранения оказывает бесплатную помощь всем нуждающимся у кого есть СНИЛС».
Это не министр врет. Это ты врешь как сивая кобыла.