А че коты реально в тапки сцут? Навеяло) мне мои никогда ни один

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270644)
Мои тоже. Но я знал одного кота, кторый из мести начал ходить в тапки хозяйке. Его потом подарили моей племяннице - в новой семье он ни разу не нагадил в обувь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214512)
Они еще и срут на коврик,если тапки спрятаны)
Хранитель Истины (271871)
Куда уж реальнее!
От нашего предыдущего кота все тапочки (и обувь в коридоре) приходилось на ночь убирать повыше или ещё как то прятать. Иначе утром ... сюрприз!
Верховный Наставник (137781)
Мои зверюги, думаю, слишком умные, чтобы понять: после такой провокации - мгновенный вылет в забортное пространство!!!