Какой купить мотоцикл для путешествий? Хотели бы так по всему миру с палаткой романтика!

А там ограбят)) или медведь съест)) дождь, водилы неадыкватные ппц короче
я лучше Ютуб включу и посмотрю на людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть такой мотоцикл!!!!! Вот он и как-раз для Вас двухместная трехколёска:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Бери вот этот, не прогадаешь:

Наставник (73259)
Даже Бред Питт любит Урал!

Там нада не по миру, а по Европе, и не с палаткой, а с банковской картой, тогда всё будет нормально. И лучше не мотоцикл, а Мерседес.
я бы не на мотике,я бы на внедорожничке,или дом на колесах