Является ли закупка икон на полмиллиона рублей властями свердловской области нецелевым расходованием бюджетных средств?

Закупка была сделана без конкурса, у единственного поставщика. Технического задания к иконам не опубликовано. Победитель обязуется передать правительству четыре иконы за 60 тысяч рублей, столько же — за 65 тысяч рублей и по одной — за 30 тысяч, 34 тысячи и 51 тысячу.

О предназначении приобретенных икон ничего не известно. Информация о поставщике также отсутствует.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
Для церкви??Она отделена от Государства и покупка икон не может финансироваться из бюджета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Является. Пишите прокурору заявление.
Советник (3365)
1000... способ отъема денег из бюджета. Бендер отдыхает)