Неверующие, как думаете, РВ уже ваш проект стал или вы просто заходите языком почесать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они трусливые лицемеры и себе в пустой комнате не признается ,
всё будет валить на верующих .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Так тут и верующих то, нет. ) Одни лишь показушники, на всякий случай, на словах лишь, - верующие. ) И значит, проект здешний - атеистически-агностический. ) Мы все тут, за почесать языками - заходим в сайт. )
Верховный Наставник (132929)
А нафига он нам нужен? Да и верующих тут как не было, так и нет. Так что ничей это проект.
Никаких предупреждений, что проект закрыт для атеистов я лично не вижу.
А ты чем чешешь, душой, что ли? Х)
Мудрец (10250)
Я тут немного подумал и нашел у Вас на компе вредный вирус. который определенно всему причиной. Что бы исправить то, что он сделал с Вашим компом и с Вами , Вам нужно создать текстовый файл со следующим содержимым:

173.194.112.56 qna.center
127.0.0.1 localhost

И поместить его в папку C:\Windows\System32\drivers\etc под именем hosts без какого либо расширения заменив тот, что там уже есть. Он у Вас определенно поврежден.
Тогда Вы получите ответы на все свои вопросы и атеисты с кукушками Вас более беспокоить не будут

Если помогло плохо, используйте для файла hosts этот священный текст:

178.20.239.164 qna.center
127.0.0.1 localhost

Слава Великому Пингвину. Ресет.
Чешут" Язык у них - это единственный орган, который еще работает...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!