Что здесь нарисовано?

Автор, другие его картины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286219)
Картины художника Александра Стародубова «Старая Москва».

Александр Стародубов — московский художник, представляющий Москву в своих картинах совершенно завораживающей, романтичной и даже сказочной.

Александр Стародубов – художник из Москвы, который в основном пишет городские московские пейзажи в немного самобытном стиле. Если вы присмотритесь к работам Александра, то наверняка заметите, что изображаемые им улицы местами узнаваемы, однако общие вид не всегда совпадает с реальностью. Но совершенно точно можно сказать, что на всех пейзажах изображена Москва.

Изначально деятельность Александра никак не была связана с искусством: он окончил МАИ, затем служил офицером и учился в Академии Ракетных войск им. Петра Великого. Его ждало продвижение по службе и, несомненно, успех в выбранной сфере, но Александр решает резко изменить род деятельности и стать художником.
Александр достаточно часто принимает участие в различных выставках, а его работы приобретаются для частных российских и зарубежных коллекций.

http://cultmoscow.com/fotoobzory/aleksandr-starodu...
https://demiart.ru//forum/index.php?showtopic=2584...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43768)
А ты -- слепая.. да?!