в вашем городе продается кошачий корм "ем без проблем"? покупаете?

на мыле один ответчик очень хвалит этот корм
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (905)
Знаете, как говорится, на вкус и цвет - товарищей то, собственно и нет.
Я прочитав состав корма "Ем без проблем" не стала своим двум котам покупать его.
Дело в том, что у старшего кота и так больной желудок, а в состав корма входит соль. А соль, вредна даже для здоровых кошек и котов. К тому же я же прочитала отзывы специалистов-ветеринаров, поняла, что в составе корма содержится крахмал. А крахмал вообще кошачий организм не переваривает.
Поэтому, несмотря на дешевые цены эконом-класса, я своих котиков травить этим кормом не собираюсь.
Помимо этого,ветеринары предупреждают, что от этого корма у кошек возможна аллергические реакции.
Ну, а вы сами решайте, стоит ли рисковать здоровьем своего питомца.
Если решите накормить, так покупайте.
А я лично, пас...