Почему все дорогое в лифчик прячут, для женщин это что-то значит?

Около трети женщин прячут в лифчик лотерейный билет, когда узнают о выигрыше.

Вечер добрый!

Если мое письмо попало к даме в лифчик, то значит это, что я счастливчик?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12227)
Привычка прятать деньги в лифчик появилась одновременно с привычкой носить лифчик. Примерно, в средние века. Дамская грудь в те времена уже считалась интимным местом и предполагалось, что грабитель постесняется туда сунуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Хрен её знает.