Ну давайте, отвечайте мне... нуждающиеся в ЛО ))

от себя отрываю ради будущего проекта))
если че, тем кому я отвечал, дарите ЛО другим)
Дополнен 10 лет назад
дождешься теперь, зря я этот вопрос задал)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А Вы можете ВСЕМ ответившим на вопрос по ЛОшке выдать ? )))) У Вас же должны быть такие льготы, как у ... начальника. ;) С назначением Вас ! ( мой подхалимаж засчитан ? ))))
(шучу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3906)
Не ну ты посмотри, желающих и нет...))
А тут если один ответ на вопрос можно сразу ЛО дать? Это я просто интересуюсь, на будущее))
Мне тоже не давай, ну мало ли кто еще ответит, у кого меньше баллов!)
Верховный Наставник (125427)
Ты разве можешь отказать своей Богине?))
Хранитель Истины (371036)
мы не нуждаемся но так для почина однако