кто там ныл и ругал Россию? я сегодня получил пособие по безработице и только что сходил в магазин++

сходил в магазин, купил себе колбасу и сыр. цены просто великолепны, колбаса стоит всего 38 руб. 90 коп., сыр стоит всего 64 руб. 90 коп., очень дёшево, не зря я стал 3апутинцем.

а всякие враги нашей Родины только врут, что ввели какой-то налог на колбасу. по30р!

вопрос: что вы будете кушать на ужин??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Эээээ, а где это деньги раздают, я схожу получу))) На ужин будут мандарины - 2 штуки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178364)
а когда проснулся что подумал)))
Хранитель Истины (349856)
крылушки куриные потушу с луком, морковью и помидорами
бедно, но вкусно
Верховный Наставник (164749)
Родину ругать нельзя, ее спасать нужно. А то с такими пособиями по безработице лодырям и работа ни к чему.