Это такая зарядка что ли у *ов?

Лидер партии «Батьковщина» и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о «массовом и паническом побеге» украинцев из страны, передает РИА «Новости».

Она обратила внимание на то, что по оценкам руководства страны около 3,2 млн человек постоянно работают за границей, в то время как еще около 9 млн делают это сезонно.

«Это уже никакой не трудовой туризм, это массовый и панический побег со своей земли», — сказала Тимошенко.

Он подчеркнула, что украинцы уезжают в другие страны зарабатывать, так как жизнь на Украине «превратилась в выживание».
https://www.gazeta.ru/social/news/2018/11/23/n_123...
сначала поскакать, потом побегать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (348411)
о, уже 12 миллионов из Сруины сваливают
ну, не удивительно... чем дальше, тем больше, из счастья-то такого... вот токо всякая мерзость на этом сайте лазит
а половина ведь у нас работает, у "агрессора"... разные люди там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270462)
Эксперты утверждают: наблюдается массовая миграция граждан Украины, в частности, в страны Восточной Европы и Россию.

Независимый аналитический центр США Atlantic Council опубликовал сведения о массовой миграции жителей Украины в соседние страны. В исследовании говорится о том, что нынче украинцы уже успели стать самым многочисленным национальным меньшинством в Чехии, и в ближайшее время такая ситуация может случиться во многих городах восточной Европы.

Массовая миграция, точнее, эвакуация – это бегство от нищеты, безработицы, «демократии» и «правового государства. «Собственно, это бегство как раз и есть подлинная, незамутнённая идея евромайдана. Европа – именно для того, чтобы в неё бежать.

Наставник (93231)
Ну, а чё..им не привыкать...Лежали под литовцами, под поляками, под турками...полежат и под всей Европой))
Верховный Наставник (216789)
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Видать, х.реново сейчас на Украине.
Просветленный (586801)
Они еще и пострелять в перерывах успевают, да по своим.
Прям троеборье....
Верховный Наставник (233269)
Это явно писк перед выборами. а то она не знала раньше об этом.
Советник (3191)
Так сказать "Производственная гимнастика"
Хранитель Истины (308479)
Украина

- Василь, радуйся! Я твою мечту о Европе осуществлю таки.

Ты всё-таки поедешь в Европу. Но не весь сразу и не целиком, а по частям.