Вы когда эту песню Ротару слышите сегодня что чувствуете после слов-"Приезжайте в Прикарпатье

приезжайте люди добры....хлибом силью узистренуть....и.т.д У меня горькая ухмылка только....и нервный смешок..)))

Блин,...сдадут Коломойскому за 10000 долларов как агетна Кремля!)))
Дополнен 9 лет назад
тьфу...агента...
Дополнен 9 лет назад
А раньше, помню, в советские времена, - спокойно ходил по г. Косиву Ивано-Франковской области и пил пиво с местными хлопцами в ресторане "Водограй"...красивые там места...
Дополнен 9 лет назад
Зас..ли людям мозги , молодежи...своими бандерлогскими бреднями!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837846)
Чернигов, Киев, Каховка, Новая Каховка, Николаев, Бела Крыница...
побывать ли мне там снова... Теперь ХЗ. Грустно. Столько тварей повылазило, понаплодили.
Сами то как жить будут в этом обезьяннике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Гарна пicня, гарнi люди, гарний край!
Вы наверное кроме своего *нска НИЧЕГО и не видели...
Бида, бида... ;((
Ученик (184)
У меня сразу душа радуется и прилив сил появляется . Недавно там был . Очень понравилось.))
Мудрец (13039)
винокур тоже пел- неужель наставишь пушку на мою жену -хохлушку........ допелся . блин
Так сейчас уже НЕ "встринут"?
Эта мадам сейчас выдаст, что-нибудь за свою Ялтинскую недвижимость в духе Макаревича. Пускай...
Верховный Наставник (152714)
Никогда не нравилась Ротару. Что-то всегда видел в ней змеиное и показушное. А сейчас и вовсе песня кажется безбожно фальшивой.