Да ну вас неадекватных в баню,пойду *цев троллить.

А тебе придурок вопрос из русских сказок....Что значит выражение Иди в баню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гена, не уходи((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Ты косоворотку одень и лапти.
Так веселее будет бандеровцев троллить.
Наставник (74573)
Русский и Украинский народы Братья. А уроды, типа Путина, не смогут, Нас надолго поссорить. Добра тебе Брат и простого человеческого счастья!
Наставник (95257)
Ползут две змеи по пустыне, а навстречу верблюд идет. Одна змея другой и говорит:
— Давай, Василий Иванович, приколемся над верблюдом.
— Хватит, Петька, над Хоттабычем уже прикололись
Мудрец (13951)
Ты там поаккуратней. Предохраняйся, что ли.
Хранитель Истины (266431)
это значит - завтра суббота...и банный день...опять блинами и чаем травить организм будем..
Верховный Наставник (133818)
Катись и не думай возвращаться...