Почему церкви бывают пусты почти все время?И только когда пасха или рождество полный аншлаг?

Или когда привезут какой-нибудь артефакт-мощи Святого,пояс Богородицы,гвозди Христа и.т.д.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверно люди работают на работе и некогда им сидеть днями и ночами в церкви))
аа када праздники..надо идти в церковь шоб встретить там всех знакомых с которыми давно не виделись)
у нас так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399352)
Не булочная.
Наставник (96324)
Значит все хорошо все живы здоровы.
Наставник (34659)
Слова человека, бывающего в церкви только на Пасху и Рождество