Наши бухгалтерши прискакали с магазинов: ой, там скидки, идите-идите берите. Пипец, я думала, что бухи в этом плане умнее, ан нет - не умнее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чО онЕ нахватали?
Просветленный (738668)
Бухи умнее, а так курицы обыкновенные.
Хранитель Истины (287233)
Да мы все не умнее ))
В принципе скидка это и есть скидка...то есть практически та цена товара..которую он и стоит...но скидки закончатся, и этот товар мы будем брать втридорога))
Как то наблюдала за одной блузкой в инет магазине месяц...о души посмеялась...сначала она стоила допустим 500р...потом бац! скидка...и блузка стоит 300...потом она исчезает, якобы распродана...в конце месяца появляется...опять со скидкой, с бешеной скидкой....но(!) за 7001500
Так что пользуемся скидками, господа...пользуемся ))