Хочу бывшую с ее мужем переселить в свой город. Что для этого нужно? Давайте по полочкам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И кровать им прикупи. Удобную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
согласие ее мужа)
Верховный Наставник (242394)
А моего бывшего можешь поселить в свой город?))))
можешь прямо в палисадник под окном
что для этого надо? отсутствие свидетелей и кое какой рабочий инструмент
Советник (3316)
зачем вам бывшие, когда вокруг столько новых ? )
Не знаю, что для этого им нужно, но тебе, по-любому - бюст на родине героя, при жизни!
:-)
Наставник (59527)
1. Забыть бывшую.
2. Начать новую жизнь.
Наставник (96679)
Я своей бывшей попал на глаза с двумя пьяными бабами, причем одна была в положении (жаль не от меня ). Через четыре(!) месяца
Лучше новых двух говоришь?