...а шалашовка..это та,которая живёт по принципу..шо с милым рай и в шалаше?? Ога,насквозило..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372227)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это та которую тутошняя цензура допустила к написанию и не зазвездила звездой )))))
Хранитель Истины (313386)
Между прочим интересное слово, за ним поднаготная и история))
Наставник (82987)
шалашовка это та.. которая до брезентовой палатки еще не доросла
Между прочим как показывают опросы у нас тут шалашовак нету, все меркантильные.
Так шо все в порядке в СДД!