Три фальстарта за один день в рывках к холодильнику - да что с тобою творится сегодня?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649809)
Эти гнусные в своей несправедливости инсинуации достают до самого сердца!
Я всего лишь ПОПРОБОВАЛА супчик с фрикадельками и клецками, сваренный на обед.
(застенчиво). Три раза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73104)
главное,что фальстарт не в постели
Верховный Наставник (110779)
Это я падал с дивана когда пытался. С вечера забыл бутылочку рядом с диваном разместить в пределах достигаемости рукой, вот и падал переползая. Но я упорный в достижении целей.