Какое чувство испытаете, если увидите, что уважаемый Вами человек нагло лжёт для поддержки провластной пропаганды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сначала недоумение, потом презрение... Вообще не люблю подхалимов и шестерок.. Ни в каком виде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Никакого. У каждого свой путь, каждый добивается чего-то своими методами. У нас сейчас на уровне Правительств, Конгрессов, Парламентов в мире повсеместно это происходит, Президентов. Так что - никакого чувства.