Взвейтесь соколы орлами! И бегите в магазин...на Распродажу. ФОТО...а вы уже успели урвать +++

свой кусок Товара за Полцены???? ТОгда расскажите народу, чем прибарахлились......))))

Вона как телевизеры рвут.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181971)
С большим подозрением отношусь к товарам со скидкой (если, конечно, магазин не закрывается). Потом никак невозможно вернуть, если обнаружится брак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я вечером пойду только за хлебом)))
Хранитель Истины (421994)
не посещаю я магазины на распродажи
Хранитель Истины (370547)
так это не у нас это в Омерике… у нас н а е б у т....
Верховный Наставник (236527)
Какие нафиг распродажи...Вон тибетские монахи-всё, что нужно, всегда с собой, а больше и не надо ничего.
Верховный Наставник (228475)
Какие-то россияне странные, тёмненькие какие-то. А-аа, это в Махачкале наверно распродажа..
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (156326)
На фото Черная пятница в Бразилии...... А вообще интересно. Но традиция дурная, я так думаю.
Просветленный (736119)
халява убивает