Народ, снесите мой вопрос) На компе глюк, вставляется невесть что, вместо нужного

Дополнен 5 лет назад
СПАСИБО!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечно у всех компы виноваты))))) Не... ну, у меня тоже бывает... пляяя - не тот чат))))

Да! И вот если б ты не оправдывалась - было бы прикольней)))) Норм вопрос, в твоём стиле, так что не переживай))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да лан, дополни про это в вопросе и всё. Кому надо поймут, а на идитов пох должно быть..
Да ладно. Картинку просто поставь ещё одну)))
Наставник (31182)
А чё такова?!!!))))))
Ритуальные услуги дело нужное,и Ольгам в том числе!
Не вздумай, народ!
это шедеврально
Хранитель Истины (374604)
а мне нравиццо...
Наставник (82987)
блин)) не успела посмотреть