Голикова назвала действенный способ повысить рождаемость)) Не, ну как то не понятно, одна сначала на собрании с молодежью заявляет «что государство не просило их рожать» (это тем кто должны рожать), другая говорит «нужно повышать рождаемость». И одна и др

и одна и другая сидят в правительстве

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214323)
С трибуны вещают уродки меркальтильные. Чего мы ждём?! Если они хотят нас истребить уже этого не скрывая особо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Никого не слушай- рожай.
Наставник (98826)
А что в Ельцинштате самые авторитетные чиновники живут?
Хранитель Истины (290389)
Посмотрел я в Википедии личую жизнь Голиковой... Посмотрел, да... Катается на коньках, готовит супы, получает церковные награды...
И всё, всё!
Может ли она кого-то научить рождаемость повышать?
Верховный Наставник (148075)

И кого людям слушать? Какой из них главнюк главнее?
Хранитель Истины (365846)
а пусть эти голиковы покажут пример .начнут рожать . подымать так сказать демографию..
Хранитель Истины (491802)
Наше государство действует как малопорядочная особь мужского пола: Рожай! Озолочу! После родов: да пошла ты! И вообще ребенок не от меня