Вот вы уже столько лет тут в ответах, много спрошено вопросов, чувствуете ли вы, как поумнели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129187)
Я чувствую, что поглупел, с приходом ответов в мою жизнь
я стал меньше читать книг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152435)
Не скажу, что поумнела так уж сильно, но... жизненного опыта поприбавилось - это во-первых)
А во-вторых, нафик мне умнеть, если я всегда у сосайтников могу... совета попросить.
Хранитель Истины (427054)
Ума мне своего хватает,я просто общаюсь здесь,т.к.в реале дефицит общения
Наставник (72635)
Маленько поумнел
Хранитель Истины (388518)
Про ум тут и не вспоминается... Просто потрындеть...
Просветленный (644522)

Ой, мне много дали ответы. Здесь я пережила свою депрессию, научилась готовить много блюд, вязать выххухоль Даша научила, многим людям помогла. Очень много положительного! Спасибо вам всем! Рецепты записываю в отдельную тетрадь, вот так вяжу

Верховный Наставник (138865)
я поумнел, окреп морально и перестал бояться слова сиськи) привет Танюш!)
Наставник (57846)
Главное, интеллект не пострадал, а жизненного опыта добавилось)
Вот! Скажите мне спасибо за то что учу вас уму разуму!
Верховный Наставник (233570)
Перестала падать в обморок от слова ж о п а

Приветик!))))
Хранитель Истины (487970)
Какой пришла,такой и осталась!