Зачем Медведев свою настоящую фамилию сменил на ту что сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он же в Кремле,а не в синагоге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А какая у него фамилия? Мне всегда кажется, что он еврей. А мама говорит, что типа это тебе кажется.)))
Утречка!) Ты знаешь, что бы про него не говорили, но он не похож на еврея. Кстати, у него корни с наших мест - из Дмитриева-Льговского. Не самое еврейское место!)
Хранитель Истины (366827)
для солидности .Мендель -как то звучит не для российского правительства)
Хранитель Истины (334474)
Дабы, маскируясь по нашего, нанести наибольший ущерб России.
Ему кураторы так приказали.
Хранитель Истины (448843)
А вы знаете какая у него была фамилия? Тогда колитесь. Или, по указанию Госдепа, без толка языком треплете?

Наставник (35075)
у которого из них)))
Чтобы быть медведем у Путина!!!!!