Из чего теперь в России делают сметану и молоко кто знает ответьте пож?Ранше было много коров был дефицит сейчас коров не вижу, а есть всё

из чего они всё это варганят, не понимаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)
У нас молокозавод работает на китайском порошковом молоке..
Теперь не надо головы ломать с поставщиками молока -
закатил вагон порошка и шуруй целый год, тут тебе и молоко, и сметана с сыром.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Почему нет коров? У нас дом, мы туда когда ездим полно видим ферм и коров. Зимой правда не видно, в коровниках они наверное, а летом полно пасётся на лугах.
Верховный Наставник (107022)
Коров предостаточно. Вы наверное не там живёте
Баранье. В специальных заповедниках выращивают.
Иностранцы они такие сообразительные
Хранитель Истины (289252)
Заграница нам поможет (Остап Бендер)... Пальмовым маслом, другими разными суррогатами...