Как пишется "комплексно(?)сопряжённое" (число)? Через дефис или раздельно?

В Интернете разные варианты встречаю. В словарях не нашёл.
Спасибо, помогли разобраться. "Комплексно-сопряжённый". Розенталь однозначно говорит, что это слово следует писать через дефис.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38251)
Если в словосочетании одно из слов наречие, а второе прилагательное или причастие,
то они пишутся раздельно. Например, уголовно наказуемый, постоянно действующий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Я бы вообще не употребляла такое искусственное и какое-то не естественное словосочетание .
В нём нет абсолютно никакой необходимости .
Но если б пришлось писать диктант , то написала бы раздельно
Просветленный (652646)
В два слова.
Ученик (102)
комплексно-сопряженный