В ленте вопрос мой..вижу - "Три ответа"..а в реале - всего один.Это ЧСники мои там нарисовались? или как? че они там пишут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Ох, любопытный ты, Кузьмич) Загнал в ЧС и всё, чао какао, забудь навсегда об их сущствовании) А то опять начнешь переживать....Оно тебе очень надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
В другой браузер скопировать ссылку - и там видно, что они пишут.
Можно даже потом передать им привет
Мудрец (21873)
Зачем загонять в ЧС, а потом интересоваться?
Там Сергей Анатольевич , Игорь с Татьяной и Ковбой
Верховный Наставник (116913)
пиндосовские подпи3дыши вылезли на заработки.
Верховный Наставник (177979)
Если ЧСники--,То нужно "выйти" и снова посмотреть на вопрос---то будут видны все...А если "невидимки"-- ничего не изменится...