Специалист (740)

Как думаете, Соловьев со Славкой Ковтуном разыгрывают свои диалоги по сценарию?))Или нет?

Например когда Соловьев говорит Славке, что по нему видно, как укры небогаты- ведь Славка похудел и ходит в одном и том же пиджаке))
И много других подобных диалогов- мол, я знаю, что ты, Слава голосовал за Януковича- ну а тот отнекивается.))
Как думаете, все эти их разговоры - заготовки? или все по настоящему??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387639)
Да все там по сценарию... Рамки выставили и якорные диалоги.... Деньги за просто так платить не будут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
всех их объединяет одно - все они просто СМИ!... а СМИ стали не обозревателями а шоу-менами...
противно всё это...
Просветленный (622398)
Мне кажется иногда,что они хорошие друзья.))
Верховный Наставник (134484)
или да.... как там римляни говорили - хлеба и зрелищь..... пипл хавает...