Почему в жизни жестокость часто помогает? Вот до меня докапывался пацан пока я ему морду не разбил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653535)
Потому что он, наверное, гопник.
Гопники понимают только те методы воздействия, которыми оперируют сами.
Честно говоря, гопникам надо врезать просто так, на первый взгляд, даже ни за что.
Просто за одно выражение лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Многие понимают только силу.
Это не жестокость,а силовой ответ.Молодец!
Наставник (74660)
Боятся, значит уважают.
"Собака любит палку".
Наставник (94188)
Страх и боль - естественные и самые действенные ограничители для любого живого существа на Земле. И увы - человек здесь - совсем не исключение...