Музыко Видео Фото Конкурс...!!! Объявляется открытым!.+

Условия фотоконкурса ...
По мотивам этой Музыкальной композиции выставляйте прямо здесь свои(ТОЛЬКО СВОИ)фотоработы всех времен , снятых на что угодно.
Как вы понимаете тематику,- на ваше усмотрение. Количество не более 5 фото .Размер умеренный,желательно не более 1500 по длинной, учитывая условия мобильных пользователей .
...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (541826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну дык и мы когда то были рысакамЕ
Клип конечно навевает...ностальжи, сцуко...
========================
Сегодня в клубе будут танцы...

=========================
Школьный ансамбль(соло гитара мой брательник...младший)))

...как сейчас помню...30 с лишним лет прошло, а помню, когда фоткал, инструменталку играли Малежика
"Я мозаику сложу
Из разбившихся зеркал..."
=========================
На природе я сам себе ансамбль...

=========================
Холодными уральскими зимними вечерами нужно было где то погреться(в моей комнате с друзьямЕ)))

.
Мудрец (11148)
Свои...старые...снимки...
Это целая Эпоха 1992 - и наша молодость...
..всем поделиться нету возможности, чем смогу...от души...
...
"Боже Как давно Это Было...Только помнить мутной реки вода..."

Ребята с нашего двора
1992 год прмерно
..футбольная команда...

Слева лохматый в очках - Йа ... 1996 год...местный пивняк

А это наш коллектив...многих уж на сем свете нету...

Мудрец (12825)
Я так поняла молодёжная тематика Гуляли в ЦПКиО.Как обычно фотографировала на набережной.Увидев меня с фотоаппаратом,девушка со своим молодым человеком попросили меня несколько раз нажать кнопочку на их телефоне.Им понравился результат.А мне в портфолио ушёл вот этот снимок,сделанный Олимпус E-PL5,объектив M.Zuiko 40-150mm,F=40mm,1/640,f5,6

не совсем понятны условия конкурса..ну впрочем ниважно..не люблю конкурсы ..они только тщеславие поощряют..а тут его и так завались( такшта я зритель

Магистр (1759)

Наставник (46350)
Знаете, я недавно камеру взяла в руки...

мне тоже предлагали прыгнуть, я скромно отказалась.. )
однако... видела их лица во время прыжка...!!!!!!!!
в общем вроде не опаснее езды на гоночных... и на мотоциклах...
поэтому, если бы я была помоложе, то... не знаю... может быть....
я в молодости хотела на парашюте... но травма не позволила...

ещё кадр, если не возбраняется, я его и в ч/б варианте...
не знаю, какой выбрать.. )

а вот девчонки... мне понравились... не смогла пройти мимо.. )

Всем доброго времени! )
Хранитель Истины (305182)

И наша строевая песня

На смотре строя и песни жюри в лице генерала не зачло прохождение под «Группу крови» и пришлось даеть еще круг под «А ну-ка шашки под высь!»)))

Наставник (59431)
Эх,если б молодость могла ))))

ну и...музыка.... )))) *по -моему я все же лучше ее была*))) *скромно таГ*))))

Гроссмейстер (8651)
Вне конкурса. Снимал, разумеется, не я. Вот так я стал фотографом и собачником.
Фото 1957 г.