Вейнуло ответом Георга!) Почему они после того, как прогнали Янека, следом не выбрали... Янека?) +

"Мы хоть на чтото надеялись ,/пусть и глупо!/а у вас даже надежды нет!"
Который год меня это ставит в тупик: ну как это так? Вышли на площадь, гремели кастрюльками, морозили дупы для того, чтобы прогнать Янека, вора и олигарха "я с этим даже и не спорю), чтобы на его место поставить... его министра экономики, тоже олигарха!))) По-моему, даже какие-нить африканцы в одной из мелких экваториальных республик при очередном перевороте отнеслись бы избирательнее!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Дебилы.... Надежда,что им Пиндосы нового назначат?,иль бабла дадут?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Дважды в одну реку)