ПОРА в доме менять обои, покраску, облицовку... - у вас,в семье, у кого, решающее Слово ?

по поводу выбора. цены, назначения.. и качества...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422847)
Какое там решающее...все сама, все сама...Один раз только обои муж выбрал...потому что я сказала какие попадут...Он выдернул....ну красивые....Никогда бы не подумала, что на дачу обои за 2000 куплю...)))Но клеить было одно удовольствие...да...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас, как папка скажет, так по мамкиному и будет...
Просветленный (595052)
Мой дом и я решаю .
Верховный Наставник (181129)
у, нас, всё, голосованием, *ыть,
Верховный Наставник (154111)
я ремонт делаю.мой дизайн и работа
вместе все решали...раньше
Хранитель Истины (487970)
Самое главное решение я приняла после последнего ремонта:
"БОЛЬШЕ НИКАКИХ РЕМОНТОВ,ДАЖЕ ЕСЛИ СТО ЛЕТ ПРОЖИВУ!"
Ну ..у меня Вася силен в математике, поэтому он все решает, а я вот работу сдаю!