Вот мне сейчас трудно понять - ну какое право "Газпром" имеет отказаться от таких умных, добрых и прагматичных партнеров?!( 8 июля 2015 года +

ОАО "Газпром" будет трудно транспортировать газ в Европейский союз без Украины. Об этом сообщил председатель НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев в ходе заседания коллегии Министерства энергетики и угольной промышленности с участием премьер-министра Украины Арсения Яценюка, передает корреспондент РБК-Украина.

"У нас тяжелая ситуация с Российской Федерацией, но даже несмотря на проблемы в этом направлении, последние заявления "Газпрома" свидетельствуют о том, что нашим партнерам транспортировать газ в Европу без Украины будет трудно", - сказал Коболев.

Премьер посоветовал коллегам транспортировать газ ведрами.

"Пусть наши коллеги транспортируют газ в ведрах", - сказал в свою очередь Яценюк.
Не понял - эта свиноферма хоть какие-то курсы по экономике в вузах проходила?!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
былобы ниплоха не отказываца от украинских газовых хранилищ... запас жо.пу нитянит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Гаспрем имеет право продавать природные ресурсы России и реализовывать самые смелые идеи Путина и дружной команды по собственному обогащению ... это его священное право, за это право каждый росиянец готов голову сложить!
Верховный Наставник (124602)
Тыкв, тебе вообще хоть чё-нить перепало от ГазПрёма?? и не перепадёт, не надейся. ты не Алексей Миллер. а всей горой ты за ГазПрём, народное достояние, мечты сбываются. тебе это накера???