Последние провальные игры нашей сборной по футболу показали истинный ее

уровень? Что же тогда происходило во время ЧМ, где наша сборная аж вышла откуда то и шум о великом Черкесове и о великом вратаре и о невероятной игре нашей сборной затмил все и вся? Или все дело в том, что не играют временно хулиганы-бандиты типа кокорина и иже с ним? Не пора ли мутко водворять на место - при нем все были непотопляемы и неподсудны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
всех расстрелять!)
Верховный Наставник (105863)
для порядку
выдворение начинать не с мутко
Магистр (1725)
пофиг дубль 2