к черту всё!опять забыл этикет. когда надо говорить женщине люблю: до или после , как переспать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68610)
Молчанье - золото если и так дают )))))) ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424776)
вместо))))
Вообще не надо
Слишком пафосно,и в 90% случаев неправда
Наставник (56772)
" До" - по этикету строго обязательно, женщина должна размякнуть от избытка чувств и выделить смазку. На сухую заниматься сексом себе в убыток " После" - желательно, но не обязательно , всё зависит был секс по любви или по зову плоти, для снятия сексуальной напряжёнки