Кремль в панике.А вы почему сидите спокойные,как удавы? +

Кстати, кто такой это Кипев, чего сопротивляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98843)
Плин, где эти цуки либирасты ОПС? Где цука Ботсвана? Скотофея, вернись
В стране бушует паника, Кремль в истерике, а они даже не поставили нас в известность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
на каких информационных помойках вы находите этот информационный мусор ?
Ой, очень хотелось бы посмотреть на этих "экспертов" - Пономаря среди нет?)))
Божественный Гуру (1272437)
Они сейчас свой "Гетман Загадачный" заведут столкача и поплывут биться с Россией у Крымского моста.
Верховный Наставник (127332)
Сопротивление недостаточное,но панику вызывает у Москвы...боюсь представить состояние Москвы,когда сопротивление будет достаточное...аннигилируется Москва на нервной почве от таких сопротивлений,как пить дать.))