Если сейчас резко заглянуть в твою микроволновку или духовой шкаф, то там будет чисто? Шкала пятибал

Ьная
Хи хи
А я свою помыла
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Да!!! там сейчас на 5!)))
Но если бы ты заглянула туда неделю нааазаааааааааддддд.......
Я их буквально в эти выхи помыла первый раз за последний.... не скажу сколько времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня, если будешь ходить сувать свое лицо ко мне в духовки, получишь пажопи!
Хранитель Истины (339819)
Давайте не будем?)))))я не люблю резких движений!)))
думаю на троечку микроволновка,духовка чистая, редко пользуемся
Хранитель Истины (325784)
Хорошистки они у меня ОБОЕ!
Микроволновки у меня нет и не надо ее.
А духовка, как и плита, старющая и с нагаром. Ничего там не отчистишь.
Верховный Наставник (115921)
Вчера мыла микроволновку. Пятерка.
Духовкой пользуюсь очень редко.
Хранитель Истины (388637)
Канэшно... В аэрогриле могут быть крошки... Хлеб подсушивал на завтрак..
Валяйте, заглядывайте... духовка ваще новая))) а микроволновки пока ещё ваще нетЪ))))
Лучше б вы в холодильник заглянули и чё-нить полезное в нём оставили... мне повесившуюся там мышь, кормить нечем)))))))))))))
Хранитель Истины (487970)
А хоть бы и в унитаз! ))))
Верховный Наставник (181264)
Если сейчас резко заглянуть в духовой шкаф,..... то получишь удовольствие.
Наставник (82065)
В духовом шкафу идеальная чистота, так как я пользуюсь пакетами для запекания, чтобы не грязнить.) Вот микроволновку бы не мешало протереть.
Верховный Наставник (127584)
у меня чистяк!)) Всегда!
А не фиг сУваться ко мну))))
Наставник (58356)
2. Я не знаю, как под тэнами мыть...
5 +
У меня бзык в этом плане
Хранитель Истины (399740)
Я микроволновкой не пользуюсь, поэтому чисто. Про духовку не скажу.
Хранитель Истины (271871)
В моём духовом шкафу между двойными стёклами какие-то потёки, которые фиг знает как там взялись и как отмыть
Как новая
Наставник (49315)
вы что ли про колпаки не слыхали? они облегчают жизнь, в микроволновке в разы меньше жира.