Сколько должна весить женщина, чтоб ее называли МОЙ КОТЕНОК?

Моя кошка 3 кг весит))) Взрослая)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
допустим, мяу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387615)
Она есть должна как котенок... Тогда и вес будет соответствовать... И апельсиновый кожи под шерсткой не будет...
Хранитель Истины (424840)
котенок котенку)) наш в пол года весил 7 кг, но ведь пол года, ребенок совсем)
Верховный Наставник (154100)
котенок это обозначение возраста .а не веса
Хранитель Истины (325784)
Меня котёнком ни в каком весе-возрасте не называли!)))
Я-зайчик!
Хранитель Истины (487910)
Леночка,Вы мне напомнили двор моего детства.
Жила пара очень пожилых людей:муж совсем
маленького росточка,лысенький,жена - дама ну
очень внушительных размеров. И звал муж её
"моя курочка!" Так что габариты совсем не при
чём:влюблённые видят иначе...
Гроссмейстер (5870)
2кг
Наставник (77273)
Не важно сколько кошке лет и сколько весит, главное, чтобы еЕ ЛЮБИЛИ)
Вес то тут при чем???
Наставник (58356)
Любить её должны, а не весить она должна. Меня за звонок той, о ком я тебе писала, мой назвал кобылой. А весила я 45 кг. А для него его умершая с её 120 кг вполне могла бы быть и котенком.
Сколько бы не весила,для любимого все равно кисуля))))