вы когда в тренажерку едите - какую воду с собой берете ?... может хоть вас послушаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обычную... Если из дома иду, могу из-под крана с фильтрованной водой в бутылочку налить с собой. Если с работы, то в магазе самую дешевую негазированную беру. Вода она и в Африке вода)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы в тренажерку не едим!
Наставник (58356)
С речки пью или снег ем. Тренажерка...
Верховный Наставник (161429)
Простую, очищенную 0,5 литра
Верховный Наставник (181050)
мы не бабы и не педики, чтобы этим двоечникам деньги платить.