А чего из одежды вам на данный момент не хватает? Почему вы так ломитесь на Распродажи и Скидки? ++

вы что - покупаете впрок и с запасом потому что ПОдешевело = надо браь????? .....шкафы небось от шмоток ломятся.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427088)
Не люблю толпу
Не хватает мне-подарков к новому году,у дочки планшет сломался-а днюха на носу и мне нужен новый мощный пылесос.....поизносилась техника.....одежды и обуви пока не надо-все есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
я не бываю на распродажах)) а из одежды мне нужны ботинки куома)) надо будет в магазин как-нить съездить
Верховный Наставник (140449)
Хочу новые зимние ласты .
Хранитель Истины (380763)
Не хожу я на распродажи, не знаю когда они происходят. Да и не верю я в эти скидки.
Верховный Наставник (236527)
Не ломлюсь. Всего полно, ничего мне не надо. Да и распродажи эти-сначала ценник задрали в несколько раз, а сейчас типа подешевело. Никому сейчас ничего не надо, магазины вон закрываются, да и в интернет-магазинах не сметают товар, все давно нахватались. На продукты хватает если денег-уже хорошо.
UNA
Наставник (98884)
ничего не покупаю --мне и этого что есть доносить..