Ковтун снова "Жжет"

Смотрю НТВ "место встречи" Идет обсуждение голосования за главу Интерпола.
Ковтун:
"-Украина в последние 5 лет для всего мира стала символом сопротивления"
Вопрос в одном. Сопротивления Кому (Чему)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457349)
Наш пострел везде поспел. Он живёт на студиях где эти ток-шоу снимают ему там раскладушку поставят он на ней спит, там же и ест. Вы оккупировали Донбасс и аннексировали Крым а сам на Украине уже три года не был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковтун - клоун, но он озвучивает тезисы, которые звучат в Кремле - вот например https://old.qna.center/question/4559295
Скромно так работает чел - собирает весь тот бред, что несут укропы, а потом выдает как свое мнение!)))
За то квартирку в Москве уже прикупил!)
Верховный Наставник (223326)
ковтун по 30.000 за эфир получае, инфа была, че ему дурнем не побыть, только репа толще становится
Вспоминается Захаров с его "убить дракона".

- Ты что делаешь?
- Борюсь!!!