Вы дерзали ,рвались до надлома костей шли к своей цели или тихо мирно спокойно ждали манную с небес?Меня так сегодня приземлили ,что дыхание чуть не остановилось...

есть цель очень благороднная у меня ...помочь дому малютки обрести комфортное жилище...но везде куда я неприхожу с просьбами меня просто тупо игнорят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
Дерзала и шла к своей цели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда и я так же ходила по поводу Дома малютки и ... получила равнодушие и ненужность,больше не хожу,правда это давно было.
Верховный Наставник (239709)
Первый порыв именно дерзать до надлома костей. Потом успокоюсь, подумаю и пойму, что до надрыда мне не надо и я не хочу! Уже уяснила, что поставленная цель реализуется тогда, когда это нужно. Можно сколько угодно надрываться, а не достичь....
Верховный Наставник (105901)
Долгое время нашей целью был коммунизм. И вот, в начале
90-х, эту цель мы успешно поразили.
Верховный Наставник (161044)
Так я с вещами для беженцев таскалась по детским лагерям...
:-)
Наставник (59481)
Не рву и не жду, холодный расчет и правильно расставленные приоритеты, тогда цель достигается.