Данная публикация вряд ли бы удивила ученого, чего не скажешь про нас, тех, кто живет после него через 100 лет

Итак, феномен племени хунза, который не могут объяснить ученые. Долина реки Хунза находится на границе Индии и Пакистана, ее еще называют «оазисом молодости». Ппродолжительность жизни там у местных жителей — 110-120 лет. Их долголетие до сих пор заводит в тупик исследователей.

Одна из основных достопримечательностей Хунзы — ледник, широкой холодной рекой спускающийся в долину. Хунзы купаются в ледяной воде даже при морозе, до 100 лет играют в подвижные игры, 40-летние женщины у них выглядят как у нас девушки, в 60 лет женщины еще рожают детей.

Летом здесь питаются сырыми фруктами и овощами, зимой — высушенными на солнце абрикосами и пророщенными зернами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Телеинтервью с долгожителем:
- как вам удалось так хорошо сохраниться в ваши 167 лет?
- когда была Великая Октябрьская Революция...
- знаете, расскажите лучше о декабристах!
- когда была Великая Октябрьская Революция...
- пожалуйста, расскажите лучше о Пушкине!
- когда была Великая Октябрьская Революция, творился такой
бардак, что мне приписали лишних сто лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Акуительно Веселая и насыщенная жизнь..жрать всю жизнь сырые овощи...они поди и тупые еще как бараны..
Хранитель Истины (290896)
А ведь ответ таится в названии племени - хунзнает...
я бы им ещё лет 100 прибавил!)
Советник (3249)
Да они же радио не слушают, и телевизор не смотрят. вот им и интересно жить. А тут не успеет 20 стукнуть, так на желающих повеситься верёвок с мылом не хватает.