А вы можете так? Внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631820)
СМОГУ... а вот семью надо кормить посерьёзнее...
А в деревнях именно так и питаются... почти бесплатно...
за счёт своего подсобного хозяйства...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Запросто. Я ем мало очень. Одну картошку пожарить, можно яйцо туда плюхнуть. Ну выйдет рублей 20 от силы. Между прочем я даже этого не съем, на 2 раза растяну .
Хранитель Истины (286921)
Ну если понадобится...наверное смогу...только не хочу я уже экстрима ))
Верховный Наставник (191141)
Гепркулес в мешках..20р КИЛОГРАММ!! жри -не хочу!!
Хранитель Истины (290896)
50 рублей - это две булки хлеба. Да за день ему этого не съесть!

Тэкс, прикину!) Если брать в расчет только еду, то можно купить кило картошки (14 рэ), 50 грамм чая (12 рэ), буханку хлеба (13 рэ), полкило луку (8 рэ). Если денек так перекантоваться, то на следующий день можно купить самые дешевые консервы (мясо цыпленка, з0 рэ) и еще буханку. Ну, если нужда заставит - можно жить и так!)
Готовится к голоду, и это правильно